Поиск по сайту
Объявления.


Сообщи, где торгуют смертью.

Уголок безопасности.

Справка.

Муниципальная выставка-конкурс «Символ года 2020» проводилась с целью привлечения детей средствами художественного творчества, повышения общего эстетического и культурного уровня обучающихся.

      Задачи конкурса:

  • развитие интереса обучающихся к творчеству;
  • поиск и поощрение одаренных детей;
  • стимулирование творческой активности обучающихся и педагогов.

Участники выставки-конкурса – дети от 5 до 17 лет.

К участию в конкурсе допускались творческие работы, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства по следующим направлениям:

  • бисероплетение;
  • роспись по дереву (традиционная и авторская);
  • резьба по дереву;
  • керамика;
  • изделия из кожи;
  • художественная роспись ткани;
  • лоскутное шитье;
  • вышивка (традиционная и авторская);
  • смешанная техника.
  • вязание спицами, крючком
  • Панно, аппликации.

  

  Каждый участник мог представить на конкурс не более 1 работы.

Всего приняло участие 65 человек из садов и школ города и района.

ДОУ «Парус» - 1 человек

Сумпосадская СОШ – 12 человек

ЦРР «Родничок» - 1 человек

ДОУ «Солнышко» - 9 человек

Сосновецкий МДОУ -10 человек

ЦДО, студия «Паучок» - 10

ЦДО, объединение «Береста» - 5  человек.

СОШ№1 – 12 человек

Центр поморщи детям №5 – 6 человек

Всего в выставке представлено 63 работы.

Жюри в составе Бекреневой Н.И., Аникиевой Н.А., Гузенко О.Б., Крестьяниновой Д.П. и Федосовой А.В. распределило следующие призовые места:

Дошкольники:

1 место – Юркова Ульяна – МОУ Сосновецкая СОШ

2 место – Майоров Матвей – МОУ Сосновецкая СОШ

3 место – Тищенко Соня МОУ Сосновецкая СОШ

3 место – Майоров Тимофей МОУ Сосновецкая СОШ

Школьники: 1-4 классы

1 место – Богданова Милана –СОШ №1

2 место – Пайкачев Денис – МОУ Сумпосадская СОШ

3 место – Фесечко Никита и Королева Карина – Центр помощи детям №5

3 место – Бородько Андрей – ЦДО, «Паучок»

5-8 классы

1 место – Медведьева Настя – МОУ Сумпосадская СОШ

2 место – Смык Андрей – ЦДО, «Береста»

3 место – Рыбаков Кирилл – ЦДО, «Береста»

Дипломами за оригинальность награждены Козлова Варя, Дашук Соня, Тищенко Семен.

Спасибо всем большое за новогоднее настроение, которое вы дарите нам каждый год! Спасибо за участие, до новых встреч!

Запись в объединение

Электронное дополнительное образование
Телефон доверия.

Наверх