Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Новости

20 апреля 2023 г.
19 апреля состоялось волшебное погружение в удивительный мир необычного творчества.
Педагог дополнительного образования "Беломорского ЦДО" Анхимкова О.В. провела интересный и познавательный МК по созданию мандалы.
Мандала — узор в круге, состоящий из повторяющихся элементов, скрывающий в себе сакральный смысл.
Читать далее...
19 апреля 2023 г.
Сегодня, 19 апреля, в ЦДО состоялась интеллектуальная игра для учащихся 3-4 классов школ района. Тема игры «Собака-друг человека». В игре приняли участие 5 команд: три команды из МОУ «Беломорская СОШ №1» -3 «А» класс»- руководитель Позднякова Александра Геннадьевна, 3 «Б» класс-руководитель Бас Ирина Владимировна и 4 «А» класс руководитель Афанасенко Наталья Ивановна. На игру приехали ребята из Сумпосадской школы- руководители Маркиш Галина Ивановна и Кравчук Анна Станиславовна, а также сборная команда из Сосновецкой СОШ, руководитель Фокичева Оксана Ярославовна.
18 апреля 2023 г.
Ученики 3 "а" класса Беломорской школы №1 вместе с о своими руководителями: учителем Александрой Геннадьевной Поздняковой и педагогом дополнительного образования Беломорского ЦДО Оксаной Владимировной Анхимковой, приняли участие в марафоне «Наша Победа».
18 апреля 2023 г.
В группе "Веселые поварята" познавательная программа «Вепсы: язык и традиции»
С 13 по 19 апреля, в преддверии Дня карельской и вепсской письменности в четвёртый раз на территории Карелии проходит ежегодная «Неделя вепсского языка».
Читать далее...
17 апреля 2023 г.
Ребята из объединения «Дошкольник» приняли участие в интеллектуальной игре «Мои друзья – мультяшки», посвященной Дню российской анимации.
Читать далее...
16 апреля 2023 г.
Праздник Светлой Пасхи прошёл на территории храма для детей и взрослых. Возобновляя традиции, все играли в народные пасхальные игры. Час веселья и отличного настроения пролетел незаметно! С праздником!
13 апреля 2023 г.
12 апреля, мы (педагоги организаторы ЦДО – (Аронс С.И., Гузенко О.Б. и Медведева А.С.) и методист Бекренева Н.И. побывали в сказочном музее - музее Гарри Поттера, который находится в библиотеке МОУ «Сосновецкая СОШ». Библиотекарь школы – Алла Борисовна Козина, большая выдумщица и почитательница книг и кинофильмов о Гарри Поттере, своими руками, своей фантазией сделала неповторяющийся школьный музей. Я с уверенностью могу сказать, что таких музеев в Карелии точно нет. Во-первых, чтобы попасть в этот музей, нам пришлось пройти испытания и заработать право на ключ, который открыл бы нам дверь в этот музей.
Читать далее...
12 апреля 2023 г.
Игровой мастер класс "Пасхальный заяц" прошёл для ребят СОШ 3, 1 класса, классный руководитель Аникиева Е.А. Заряд бодрости и позитивной энергии обеспечен! А мягкие игрушки, сделанные своими руками, стали любимыми друзьями))
12 апреля 2023 г.
Продолжается VIII Открытый межрегиональный конкурс «Человек в гуманитарном пространстве» среди обучающихся общеобразовательных организаций.
Читать далее...
7 апреля 2023 г.
Еще одни победители театральной недели - 4 В класс СОШ№3, с постановкой по мотивам повести Бориса Васильева "А зори здесь тихие".
Руководитель: Пасечник Н.В.
Лучшими актерами стали Крупская Софья и Пасечник Савелий.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.