Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"День пожилого человека" - п. Летний.

1 октября 2016 г.

1 октября Степа Белый, Алина Исакова, Алина Пайкачева и Милана Зайкова посетили дом сестринского ухода в п.Летний и поздравили с праздником пожилых людей проживающих там бабушек и дедушек. Ребята спели песни, а так же привезли небольшой сувенир от Центра дополнительного образования, который сделали обучающиеся объединения "Школа вожатых", и, конечно, по традиции, целый пакет сладостей к чаю. 
На этом наше путешествие не закончилось! Так же мы попали на юбилей объединения "Паучок", которому исполнилось 10 лет! И там наши песни пришлись "ко двору", мы с удовольствием поздравили Оксану Владимировну Анхимкову и ее воспитанников с такой значительной датой.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.