Что нас ждет в этом месяце

02-11.04 - Городская краеведческая игра "Путешествие в каменный век".
08-18.05 - Финальные игры муниципальной краеведческой игры "Открой для себя Беломорск"
10.04 - игра "Русский баснописец Крылов".
12.04 - игра Ю.Олеша и его книга "Три толстяка"
16-24.04 - Итоги конкурса "Гагарин и космос"
17.04 - игра "Солнце поэзии - Пушкин"
20.04 - Фестиваль для дошкольников "Восходящие звездочки"
Мастер-класс "Подарок ветерану".

Регистрируйтесь в Навигаторе https://dop10.ru/ уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте кружки и секции, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять. Более подробная информация о правилах получения сертификатов, номинале и реестре программ, которые можно будет оплатить со счета сертификата будет опубликована дополнительно, ближе к учебному году.

"Восходящие звездочки".

"День птиц"

6 апреля 2016 г.

1 апреля 2016 года в «Центре дополнительного образования» прошел «День птиц». Ребятам было предложено пройти викторину «Хорошо ли мы знаем птиц?»  и испечь пирожки-птички. В викторине участвовали ребята из СОШ № 3 – 2 «А» класс, объединение «Аэробика», объединение «Куклаши». Но перед началом  викторины ребята отправились в объединение «Куклаши», где могли посмотреть, как же и из чего походит постановка кукольного театра.  Далее ребята отправились в «Карельскую кухню», где они могли испечь булочки – птички. Это занятие пришлось по душе маленьким пекарям.

Ну а пока печенье подходило в печи, педагоги - организаторы приготовили для ребят викторину. Нужно было по силуэтам и звукам отгадать, что же это за птицы. Каждый смог проверить свои знания.

Пока жюри подводило итоги, мы с ребятами отправились на выставку «Покормите птиц зимой». Ребята могли посмотреть и картинки птиц, и поделки из соленого теста, и кормушки для птиц.

Вернувшись в зал, жюри уже подвело итоги. Победу одержали:

1. Вологина Алина
  2. Некрасов Матвей
  3. Бондарева Алина

Ну а как раз к концу мероприятия подоспели булочки – птички. Ребята с удовольствием попробовали свои кулинарные шедевры. Все были под впечатлением от проведенного времени.

Выражаем благодарность педагогам:

• Волошинович Татьяне Анатольевне.
  • Коныгиной Елене Анатольевне.
  • Поповой Галине Васильевне.

Всем большое спасибо за участие!!!