Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"День птиц"

6 апреля 2016 г.

1 апреля 2016 года в «Центре дополнительного образования» прошел «День птиц». Ребятам было предложено пройти викторину «Хорошо ли мы знаем птиц?»  и испечь пирожки-птички. В викторине участвовали ребята из СОШ № 3 – 2 «А» класс, объединение «Аэробика», объединение «Куклаши». Но перед началом  викторины ребята отправились в объединение «Куклаши», где могли посмотреть, как же и из чего походит постановка кукольного театра.  Далее ребята отправились в «Карельскую кухню», где они могли испечь булочки – птички. Это занятие пришлось по душе маленьким пекарям.

Ну а пока печенье подходило в печи, педагоги - организаторы приготовили для ребят викторину. Нужно было по силуэтам и звукам отгадать, что же это за птицы. Каждый смог проверить свои знания.

Пока жюри подводило итоги, мы с ребятами отправились на выставку «Покормите птиц зимой». Ребята могли посмотреть и картинки птиц, и поделки из соленого теста, и кормушки для птиц.

Вернувшись в зал, жюри уже подвело итоги. Победу одержали:

  1. Вологина Алина
  2. Некрасов Матвей
  3. Бондарева Алина

Ну а как раз к концу мероприятия подоспели булочки – птички. Ребята с удовольствием попробовали свои кулинарные шедевры. Все были под впечатлением от проведенного времени.

Выражаем благодарность педагогам:

  • Волошинович Татьяне Анатольевне.
  • Коныгиной Елене Анатольевне.
  • Поповой Галине Васильевне.

Всем большое спасибо за участие!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.