Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Рисование для дошкольников"

2 апреля 2024 г.

26 марта в ЦРР "Родничок" прошло увлекательное занятие для воспитателей. Нелёгкая у них работа. Целый день развлекают, обучаю, кормят, заплетают деток, пока родители трудятся. Шум, гам, игрушки мероприятия - жизнь бурлит и выдохнуть некогда в этой круговерти.
И все же, когда малыши сладко уснули и помощницы остались присматривать за ними, девочки нашли возможность поработать для себя, в удовольствие.
Анхимкова Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования нашего ЦДО провела интересное и познавательное занятие "Рисование для дошкольников".
Как старательные ученицы воспитатели пришли с коробочками красок и заняли места за столами.
Слушали внимательно и с интересом, удивлялись: "Неужели дети с этим заданием могут справиться?" А потом погрузились в мир художественного творчества.
Время пролетело незаметно. Работы получились у всех замечательные! Милые ёжики, глядя в небо, считали звёзды, крепко сжимая в лапках узелочек с малиновым вареньем для друга медвежонка.
Огромное спасибо Елене Аркадьевне Мухиной за помощь в организации МК, за внимание и доброту к каждому воспитателю, ребенку, родителю, за дружный и сплочённый творческий коллектив! Огромное спасибо воспитателям за уютную атмосферу и доброжелательность. До новых творческих встреч!!!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.