Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Я - исследователь!» 

1 марта 2024 г.

«Я - исследователь!» 

Сегодня в ЦДО прошла конференция для младших школьников со 2 по 4 класс «Я - исследователь!».

Участников было немного – 5 человек, но это были самые пытливые, любознательные и самые активные ребята.
Жюри, в составе Бекреневой Н.И., Гузенко О.Б. и Романовой И.М., выслушав выступления, во время которых ребята рассказали о своих проектных работах, пришло к следующему выводу:
ВСЕ стали призерами, а именно:
❖ Иванова Мария, из МОУ «Золотецкая ООШ» тема творческого проекта «Тряпичная кукла СЕМЬЯ – образ материнства и крепкой семьи» (руководитель Тухкина Н.П.)
❖ Кузнецов Роман и Драль Марк из МОУ «Беломорская СОШ №1» с проектом «Выпускники Беломорской школы №1, разделившие судьбу блокадного Ленинграда»(Руководитель Позднякова А.Г.)
❖ Калинина Софья, из МОУ «Беломорская СОШ №3» с практико-ориентированным проектом «Волшебство из бисера» (руководитель Торопова Т.В.)
❖ Голубенко Виктория из МОУ «Беломорская СОШ №3»с проектом «Девоцья покрута» (руководитель Торопова Т.В.)

Мы благодарим всех ребят за проделанную работу. Выражаем благодарность педагогам за их нелегкий труд! Говорим огромное спасибо родителям за активное участие в успехах ребенка.
Желаем всем удачи и новых работ.
Исследуйте, познавайте, проектируйте, создавайте, все в ваших руках!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.