Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Открытие Года Семьи!

3 февраля 2024 г.

В нашем Центре состоялось торжественное мероприятие - открытие Года Семьи, который принял эстафету у Года Педагога и Наставника. Открыла его Глава Беломорского муниципального округа - Ирина Валентиновна Филиппова. Она поздравила присутствующих гостей и пожелала успехов во всех начинаниях.

В церемонии приняли участие прекрасные семьи: семья Копыловых, Фокиных, Сигидиных, Белых, Журавлевых, Юрковых.
И все они замечательны по-своему! Например, у Фокиных и Копыловых в семье по 7 детей, у семьи Сигидиных трое ребятишек, и они музыканты и художники, у Юрковых и Журавлёвых тоже творческие дети, они ходят в объединения нашего ЦДО. У трёх семей папы защищают честь Родины, они являются участниками СВО.

Также нашими почётными гостями стали Логиновы Валентина и Анатолий, они вместе 45 лет!
Секретами долгой и счастливой семейной жизни поделился поэт Беломорска Борис Илютик, он в браке уже 50 лет.

Все приглашённые семьи делились советами, как жить в любви и согласии, дети рассказали о своих мечтах и желаниях. Очень душевное и красивое мероприятие получилось!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.