Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Непобедимый Ленинград»

26 января 2024 г.

«Непобедимый Ленинград»

Память. Без нее человек не может жить.
Память – это то, что связывает нас со своими корнями. Помнить своих предков, знать их судьбы очень важно, потому, что прошлое неотделимо от настоящего и будущего.

Сегодня, накануне 80-летия освобождения Ленинграда и полного снятия блокады, в память о тех страшных 872 днях, в ЦДО состоялась историческая игра-квест «Непобедимый Ленинград».

В игре приняли участие 9 команд- 2 команды юнармейцев из ЦДО, 2 команды из Беломорской СОШ №3, команды из Беломорской СОШ №1, Сосновецкой СОШ,Летнереченской СОШ, Пушнинской ООШ, Сумпосадской СОШ.

Игроки проделали большую работу - надевали противогазы, поработали шифровальщиками, минерами, отрезали кусок блокадного хлебного пайка, одевались, чтобы выйти на 30-градусный мороз к невской проруби, слушали знаменитую Ленинградскую симфонию и др.

За правильно выполненные задания команда получала самое ценное в дни блокады – хлебные карточки, которые в конце игры обменяли на «Сенном рынке» на буквы, сложив из них слово «Ленинград».

Результаты игры следующие:
1 место – команда «Партизаны» МОУ «Беломорская СОШ №1» , руководитель Ревина Анна Александровна.
2 место – команда «Ленинградский фронт» из МОУ «Сумпосадская СОШ», руководитель Шукайло Диана Ивановна.
3 место поделили 2 команды, набрав одинаковое количество хлебных карточек – команда «Совет школы» МОУ «Беломорская СОШ №3» и команда юнармейцев ЦДО «Патриоты», руководитель Аронс С.И.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.