Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Таланты земли Беломорской 2023»

25 декабря 2023 г.

Сегодня, 25 декабря 2023 года, в Беломорском Центре дополнительного образования состоялась ежегодная (уже 11-я) торжественная церемония «Таланты земли Беломорской 2023», на которой чествовали победителей конкурса на муниципальную стипендию главы администрации Беломорского района одаренным детям «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности», а также победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

С приветственными словами ко всем присутствующим обратились: глава Беломорского муниципального округа Ирина Филиппова, глава администрации района Ольга Александрова, Вера Елисеева, председатель районной женской общественной организации "Поморочка", Владимир Попов, инициатор вручения премии, Наталья Аникиева, руководитель отдела образования. Они выразили уверенность, что стипендии для юных жителей района станут не только моральным и материальным поощрением, но и стимулом для дальнейшего развития и новых достижений, поздравили и вручили премии, грамоты, благодарственные письма особо отличившимся ученикам школ района в различных сферах деятельности, педагогам, руководителям образовательных учреждений.

А победителями конкурса на муниципальную стипендию главы администрации муниципального образования «Беломорский муниципальный район» в 2023 году стали:
Гольцова Мария , Рудкевич Полина - «За особые успехи в художественно-творческой деятельности»;
Сахацкая Анна - «За особые успехи в интеллектуальной деятельности»;
Шапатрин Роман, Гришина Ангелина, Никифоров Семен- «За особые успехи в спортивной деятельности».
Поздравляем!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.