Встреча в Беломорской центральной библиотеке

16 ноября 2023 г.

Встреча в Беломорской центральной библиотеке
Конец осени богат на праздники и памятные даты.
1 ноября, во время осенних каникул, воспитанники групп Центра дополнительного образования под руководством Валентины Петровны Логиновой посетили Беломорскую центральную районную библиотеку.
В первую очередь ребята познакомились с обновленной библиотекой, прошли по залам, полистали новые книги и журналы.
В краеведческой гостиной, удобно расположившись в креслах, посмотрели презентацию о самом молодом государственном празднике Российской Федерации – Дне народного единства.

Антонина Николаевна Крючкова, Почетный гражданин города Беломорска, рассказала ребятам еще об одном памятном дне осени. День рождения комсомола ежегодно отмечается 29 октября. Она вспоминала, какие великие для страны дела сделали молодые люди – комсомольцы.

За накрытым дарами осени и выпечкой столом мы вспоминали приметы осени, отгадывали загадки, разыгрывали веселые осенние сценки. Праздник удался на славу!