Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Морское путешествие по островам"

13 марта 2019 г.

9 марта обучающиеся объединений и педагоги Центра дополнительного образования в рамках Фестиваля рыбной ловли провели игру «Морское путешествие по островам». Маршрут игры состоял из 11 островов Белого моря. Белое море холодное , суровое, большую часть года покрыто заснеженным льдом, поэтому командам - участникам пришлось пройти настоящие испытания . Участники собирали морские ракушки; прошли морской грот; как настоящие юнги поработали с верёвками; не только порыбачили, но и ещё отгадали названия пойманных рыб Белого моря; отгадывали тайну пиратов – собирали пиратскую карту; отгадывали морских обитателей Белого моря; побывали на морской охоте. Также познакомились с международными сигналами бедствия и выложили сигналы бедствия так, чтобы они были видны с вертолёта. На острове Надежды учились кидать спасательный конец. Какое путешествие без песен, тем более морское, пели песни на морскую тематику. Один остров был очень вкусный, ели пироги с рыбой и отгадывали ,что за рыба в рыбниках. В морском путешествие приняло участие 7 команд – экипажей. Победителями стали экипажи: «Парус», «Блины» и «Молния». Погода была , как всегда на Севере непредсказуемая, сверху вода и снизу вода, но это не испугало участников и судей. Поэтому всем спасибо!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.