Что нас ждет в этом месяце

Очень насыщенный март, друзья!
02.03 - "Благословите женщину" конкурс чтецов, в рамках муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"
10.03 - "Мини мистер"
13.03 - Турнир математиков
16.03 - вокально-хореографический конкурс, в рамках фестиваля "Юные таланты Беломорья
20.03 - Живая классика
23.03 - Конкурс театральных постановок по сказам Бажова, в рамках муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"

30.03 - Гала-концерт муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"

Объявления.

Фестиваль "Юные таланты Беломорья 2019".

2о февраля – 30 марта 2019 года.

20 февраля – 28 февраля - Муниципальный этап республиканской выставки «От прадедов до правнуков»

02.03 – Конкурс чтецов «Благословите женщину»

16.03 - Вокальный конкурс, хореографический конкурс «Весенняя капель»

23.03 – Театральное искусство «Театральный дилижанс. Сказы Бажова»

30.03 – Гала-концерт

Заявки принимаются:

До 20 февраля - выставка «От прадедов до правнуков»

До 28 февраля на конкурс чтецов

До 10 марта на вокальное и хореографическое искусство

До 16 марта на театральное искусство

"Морское путешествие по островам"

13 марта 2019 г.

9 марта обучающиеся объединений и педагоги Центра дополнительного образования в рамках Фестиваля рыбной ловли провели игру «Морское путешествие по островам». Маршрут игры состоял из 11 островов Белого моря. Белое море холодное , суровое, большую часть года покрыто заснеженным льдом, поэтому командам - участникам пришлось пройти настоящие испытания . Участники собирали морские ракушки; прошли морской грот; как настоящие юнги поработали с верёвками; не только порыбачили, но и ещё отгадали названия пойманных рыб Белого моря; отгадывали тайну пиратов – собирали пиратскую карту; отгадывали морских обитателей Белого моря; побывали на морской охоте. Также познакомились с международными сигналами бедствия и выложили сигналы бедствия так, чтобы они были видны с вертолёта. На острове Надежды учились кидать спасательный конец. Какое путешествие без песен, тем более морское, пели песни на морскую тематику. Один остров был очень вкусный, ели пироги с рыбой и отгадывали ,что за рыба в рыбниках. В морском путешествие приняло участие 7 команд – экипажей. Победителями стали экипажи: «Парус», «Блины» и «Молния». Погода была , как всегда на Севере непредсказуемая, сверху вода и снизу вода, но это не испугало участников и судей. Поэтому всем спасибо!