Что нас ждет в этом месяце

Очень насыщенный март, друзья!
02.03 - "Благословите женщину" конкурс чтецов, в рамках муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"
10.03 - "Мини мистер"
13.03 - Турнир математиков
16.03 - вокально-хореографический конкурс, в рамках фестиваля "Юные таланты Беломорья
20.03 - Живая классика
23.03 - Конкурс театральных постановок по сказам Бажова, в рамках муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"

30.03 - Гала-концерт муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"

Объявления.

Фестиваль "Юные таланты Беломорья 2019".

2о февраля – 30 марта 2019 года.

20 февраля – 28 февраля - Муниципальный этап республиканской выставки «От прадедов до правнуков»

02.03 – Конкурс чтецов «Благословите женщину»

16.03 - Вокальный конкурс, хореографический конкурс «Весенняя капель»

23.03 – Театральное искусство «Театральный дилижанс. Сказы Бажова»

30.03 – Гала-концерт

Заявки принимаются:

До 20 февраля - выставка «От прадедов до правнуков»

До 28 февраля на конкурс чтецов

До 10 марта на вокальное и хореографическое искусство

До 16 марта на театральное искусство

1-е конкурсное прослушивание фестиваля "Юные таланты Беломорья"

5 марта 2019 г.

2 марта в ЦДО состоялся отборочный тур фестиваля "Юные таланты Беломорья", в номинации "Художественное слово". Тема конкурсного отбора - стихотворения о женщине, о матери, о весне. Жюри, в составе Анны Поплевко, Анны Васильевны Буйко и Гузенко Ольги Борисовны выбрало трех ребят, которые тронули их сердца: Фокин Никита, Ильин Артем и Кузьмина-Судиловская София. Эти ребята проходят в гала-концерт, который состоится 30 марта, где и будут объявлены их призовые места. Спасибо большое педагогам и участникам, спасибо объединению "Эстрадные танцы" за выступление. ЦДО посвящает весь месяц март всем женщинам нашего города и района! Следующее конкурсное прослушивание состоится 16 марта. Нас ждет вокально-хореографический конкурсный отбор.