Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Партизанскими тропами"

26 февраля 2019 г.

22 февраля, в канун праздника Защитника Отечества, в ЦДО состоялась городская квест-игра "Партизанскими тропами". 5-е классы из СОШ№1 и СОШ№3 стали участниками нашей игры. Квест проходил по всему зданию, на 1 этаже ребят ждали спортивные задания, а на 2 этаже проходили игровые этапы. Игры на командообразование, на смекалку, скорость, силу, знание лекарственных растений - это далеко неполный список наших квестов, которые наши маленькие партизаны проходили. В конце игры всех угостили чаем и подвели итоги. С минимальным разрывом - в 2 балла! - победила команда СОШ№1. Спасибо ребятам за участие, спасибо педагогам и нашим "соседям" - спортивной школе за помощь! #belcdo #мероприятие

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.