Что нас ждет в этом месяце

Очень насыщенный март, друзья!
02.03 - "Благословите женщину" конкурс чтецов, в рамках муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"
10.03 - "Мини мистер"
13.03 - Турнир математиков
16.03 - вокально-хореографический конкурс, в рамках фестиваля "Юные таланты Беломорья
20.03 - Живая классика
23.03 - Конкурс театральных постановок по сказам Бажова, в рамках муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"

30.03 - Гала-концерт муниципального фестиваля "Юные таланты Беломорья"

Объявления.

Фестиваль "Юные таланты Беломорья 2019".

2о февраля – 30 марта 2019 года.

20 февраля – 28 февраля - Муниципальный этап республиканской выставки «От прадедов до правнуков»

02.03 – Конкурс чтецов «Благословите женщину»

16.03 - Вокальный конкурс, хореографический конкурс «Весенняя капель»

23.03 – Театральное искусство «Театральный дилижанс. Сказы Бажова»

30.03 – Гала-концерт

Заявки принимаются:

До 20 февраля - выставка «От прадедов до правнуков»

До 28 февраля на конкурс чтецов

До 10 марта на вокальное и хореографическое искусство

До 16 марта на театральное искусство

Мастер-класс "Печеньки"

26 февраля 2019 г.

Урок технология 21.02.2019 года в 4Б классе (классный руководитель Клишина Елена Евгеньевна) начался с МК «Печеньки», где из песочного теста при помощи формочек мальчишки и девчонки вырезали кондитерское изделие печенье. Но сначала все хорошенько намыли руки и приготовились работать. Тесто песочное приготовлено по классическому рецепту, но с добавлением сметаны, какао и ванили. Все очень старались, заготовок получилось много и сердечек и звёздочек и цветочков. Затем урок продолжился со знакомства с кондитерскими фабриками, и какие изделия там пекут и где делают различные сладости. А в это время по кабинету уже шёл аромат почти готовых печенюшек. К концу урока все угостились кондитерскими изделиями своего производства и разошлись по домам. Надеемся, что печь снова печеньки с бабушками и родителями или готовить пирожное «Картошка» - это домашнее задание от учителя. До новых встреч на МК от «Мастерицы»!!!