Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Всероссийский конкурс «Лидеры ЮНАРМИИ"

26 декабря 2018 г.

По-настоящему увлечь ребят и повести их за собой могут только настоящие наставники: образованные, харизматичные, владеющие современными технологиями работы в сфере патриотического воспитания. Поэтому в России дали старт первому Всероссийскому конкурсу «Лидеры ЮНАРМИИ». 

К участию в конкурсе приглашаются руководители структурных подразделений всероссийского движения «ЮНАРМИЯ», военно-патриотических, военно-спортивных клубов и объединений, общественных организаций и движений патриотической направленности, имеющие опыт реализации проектов в указанной сфере. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 февраля (до 18:00). 

Конкурсантов ждет серьезная борьба. В каждом из трех туров придется проявлять личные лидерские качества, показывать успешный опыт реализации инициатив по профилю конкурса и вносить конструктивные программные предложения по развитию движения «ЮНАРМИЯ». 

Победители получат дипломы и сертификаты номиналом от 50 до 300 тысяч рублей на реализацию патриотических проектов. 

Несомненно, у такого конкурса должна быть и сверхцель. У «Лидеров ЮНАРМИИ» – это формирование кадрового резерва движения через поиск, развитие и поддержку перспективных руководителей. Победители конкурса, обладающие высоким уровнем развития лидерских и управленческих компетенций, будут рекомендованы для выдвижения в качестве кандидатов в состав органов управления движения «ЮНАРМИЯ».

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.