Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

VI Республиканская детская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «От прадедов до правнуков». 

19 марта 2018 г.

19 марта в 16.00 в Центре национальных культур и народного творчества Республики Карелия г. Петрозаводска состоялось открытие VI Республиканской детской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «От прадедов до правнуков». 
В 2018 году участие в конкурсе приняли более 40 образовательных организаций со всей республики, 108 заявок приняли организаторы и более 70 работ оценило профессиональное жюри. 
Центр дополнительного образования не остался в стороне и принял участие в конкурсе. Объединение “Паучок” – руководитель Анхимкова Оксана Владимировна и объединение “Обработка бересты” – руководитель Рыбакова Татьяна Игоревна приняли участие в конкурсе со своими учениками и заняли призовые места. 
Итак, победитель в номинации “Декоративно-прикладное творчество и художественные ремесла” (возрастная категории 14-18 лет) - лауреат II степени, стал - Шешуков Егор, Беломорский центр дополнительного образования, педагог - Рыбакова Татьяна Игоревна. Специальный приз от жюри в номинации «Игрушка мечты» получила Игнатова Ирина, п. Летнереченский – педагог - Анхимкова Оксана Владимировна. 
Поздравляем победителей Егора и Ирину. Желаем не останавливаться на достигнутом и идти дальше, занимать новые призовые места. Отдельная благодарность педагогам, за подготовку и поддержку ребят. Будем ждать Ваших новых побед

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.