Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Беломорский рыбник"

24 февраля 2018 г.

24 февраля - для ребят был ответственный день, мы с ними приняли участие в конкурсе " Беломорский рыбник". Приготовили рыбу : треска, зубатка, палтус конечно беломорская сельдь. Использовали в начинку репчатый и зеленый лук . Замесили тесто дрожжевое - простое - не сдобное, из муки в/с. А другое тесто 50 %- мука ржаная мука в /с. согласно рецептуре и технологии приготовления . А затем приступили к разделке теста, каждый участник оформлял свой рыбник, а из оставшегося теста приготовили маленькие рыбники. Участие приняли Молодцова Диана - рыбник " Золотая рыбка", Жариков Святослав - рыбник " Ум отъешь" и я как педагог от ЦДО- рыбник " Праздничный".Волновались все т.к. условий особых нет, но приняли решение напечь и поучаствовать в мероприятии города. В 12-30 отнесли свои изделия,в кафе" Городок, выставили таблички, рецепты и фотографии изделий.Конечно ,увидев какую красоту ,которую привезли предприятия города и сел, ребята растерялись, я им пояснила, что это повара, с огромным стажем работы, а мы с вами учащиеся кружка. Затем представали комиссии свои изделия и вроде успокоились. А когда объявили всем идти за призами и др. наградами ребята повеселели. Спасибо организаторам мероприятия за то , что пригласили нас для участия, а членам комиссии за дипломы и подарки. Все было здорово!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.