Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Х Республиканские Андреевские педагогические чтения по теме "Сетевое взаимодействие организаций как инновационная составляющая образования". 

1 марта 2018 г.

1 марта в "Республиканском эколого-биологическом центре имени Кима Андреева" состоялись Х Республиканские Андреевские педагогические чтения по теме "Сетевое взаимодействие организаций как иновационная составляющая образования". 
Центр встретил многочисленных гостей из разных районов республики, а так же гостей из Санкт-Петербурга, тепло и радушно. Началу работы предшествовала экскурсия в мини-зоопарк и оранжерею. С мороза мы словно попали в тропический рай. Все сделано с любовью и заботой, чувствуется, что в центре работают настоящие профессионалы, энтузиасты своего дела. 
В приподнятом настроении мы приступили к работе. Докладчики выступали кратко и по существу вопроса. Было интересно узнать о работе коллег, их находках и открытиях. 
Далее все разошлись по тематическим секциям, на которых после выступления докладчиков были организованы круглые столы, и люди в процессе живого общения делились опытом своей работы и своими проблемами. Как выяснилось, проблемы у всех одинаковые, что в селе, что в городе. 
И все же в конце рабочего дня настроение было отличным. Каждый для себя услышал что-то важное, узнал что-то интересное, обменялись контактами. Побольше бы таких встреч, ведь живое общение это своего рода терапия от профессионального выгорания, стимул к новым свершениям! Удачи всем и огромное спасибо эколого-биологическому центру за теплый прием!

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.