Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

"Снегурочка Беломорья"

27 января 2018 г.

Идея проекта не нова и раньше в беломорском ЦДО проводились фестивали Дедов Морозов и Снегурочек. Которые, проходили с размахом и гремели на весь город. Со всего района съезжались участники. Начинался праздник с шествия Дедов Морозов и Снегурочек по городу, далее праздник перемещался в стены родного ЦДО, где шла конкурсная программа, а после проходило торжественное награждение всех участников зимнего фестиваля. Традиция постепенно угасла....
Но делами добрых волшебников наша первая ласточка, первая попытка возродить такую прекрасную традицию проведение праздника "Снегурочка Беломорья" состоялась! 
Мы очень рады и надеемся на развитие этого проекта в будущем. И уже сейчас приглашаем город и районны присоединиться к празднику фестивалю "Дедов Морозов и Снегурочек" в следующем году!
Мы благодарим всех и каждого, кто причастен к чудесному торжеству. Вы настоящие волшебники и волшебницы. Спасибо за то, что были с нами в этот день:

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.