Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

«Дом вести – не бородой трясти»

1 октября 2017 г.

В Центр поморской культуры поступил ткацкий настольный станок, это стало возможно благодаря проекту «Дом вести – не бородой трясти», который финансируется Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко (г.Москва). Станок выполнен из сосны, предназначен для изготовления тканых изделий максимальной шириной 60 см и длиной 7-10 м. Наличие четырех независимых ремизных рам позволяют ткать не только полотняные изделия, но домотканое полотно с разнообразным узорчатым переплетением. 
Сегодня станок передан во временное пользование Анхимковой Оксане Владимировне, педагогу Беломорского центра дополнительного образования, работающей на базе Летнереченской средней общеобразовательной школы. Оксана Владимировна руководит студией детского творчества «Паучок», в настоящее время она заканчивает разработку новой образовательной программы для школьников пос.Летнереченский, у которых с первого сентября появится еще одно направление творчества – ткачество.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.