Поиск по сайту
Навигатор дополнительного образования детей Республики Карелия

 

 

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

Телефон доверия.

Сообщи, где торгуют смертью.

 

Объявления.


Уголок безопасности.

Родительское собрание - "Хозяйка(ин) дома", "Кухня народов мира", "Юный кулинар".

22 сентября 2017 г.

21 сентября в МАОУ ДО " Беломорский ЦДО" в группах по программам 
" Хозяйка (ин) дома"; " Кухня народов мира"; Юный кулинар": проведено родительское собрание совместно с детьми Повестка дня: подача заявлений и заключение договоров родителей и детей с администрацией Центра дополнительного образования. Краткое ознакомление присутствующих с документами: " Устав и положение ЦДО", программами обучения, наша цель и задача для обучения, расписание для ребят , инструкцией по охране труда, выборы членов родительского комитета.В классе очень холодно, но присутствующим гостям был показан ролик преподавателя Логиновой В.П. с группами на практических занятиях и информация, как и чем мы занимаемся в группах. В классе оформлены стенды для учащихся: по технике безопасности работы на оборудовании и охраны труда и о том , что должны ребята соблюдать и знать придя на обучение: правила поведения и др. ньюансы. Конечно очень было приятно сказать о том, что в этом году наши ученики: Михайлов Максим и Новиков Максим поступили и обучаются в колледж г Петрозаводска по профессии повар- кондитер , срок обучения 2 г. 10 мес. Правда не все родители смогли прийти на это мероприятие, были дети, но документы, родителям переданы для заполнения. Но и в Центре дополнительного образования 24 сентября - воскресение будет линейка на которую всех приглашали и какие будут вопросы можно обговорить с администрацией ЦДО.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.